У меня вич инфекция, хочу пойти добровольцем на донбасс. Возможно ли это?

• г. Новосибирск

У меня вич инфекция, хочу пойти добровольцем на донбасс. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, с ВИЧ, вы не пройдете ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".