38-летний негодный к военной службе мужчина готов пойти на Донбасс добровольцем в мобилизации

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне 38 лет я не служил в армии я могу пойти добровольцем на донбасс по мобилизации, я ограниченно годен с категорией,, в,, на войну.

Ответы на вопрос (2):

Возможно.

"Добровольцы на Украину и добровольная мобилизация, ЧВК Вагнер" Подробнее ➤

Добрый день! Обратитесь в военкомат по месту жительства.