Муж пропустил несколько заседаний.

• г. Москва

Муж пропустил несколько заседаний. Присылал телеграмму, что болен, больничный не предоставил, так же не предоставил справку (судья потребовала) 2 ндфл пришёл за день до суда и написал заявление, чтобы рассматривали дело без него. Судья присудила на ребёнка прожиточный минимум 8 тысж., а на меня 50% от прожиточного минимума-5 тыс.. Я просила на ребёнка 15 тыс. прикладывала чеки и примерный расход на сына, а на себя прожиточный минимум 10 тыс. Верное решение вынесла судья или можно подать на аппеляцию?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не согласны с решением, то подавайте апелляционную жалобу, это Ваше право.

Решение в суде принимает только судья.

Вы вправе обжаловать решение в течение 1мес. с даты вынесения решения.

Обращайтесь, если потребуется юридическая помощь.

Если не прошли сроки, подать жалобу можно. Оценить перспективу жалобы без изучения дела (или хотя бы решения) невозможно.