Требование суду - как обеспечить выплату алиментов без справки о зарплате мужа?

• г. Владикавказ

Скажите, пожалуйста, если я не предоставлю суду справку с работы мужа о зарплате, у меня примут заявление на выплату алиментов ребенку? Могу ли я просить суд, чтобы взыскали алименты в фиксированной сумме (прожиточный минимум) без справки? Сумму прожиточного минимума какого региона указать в заявлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать установления алиментов в твердой денежной сумме