Она взяла с меня большие деньги по договору о предоставлении ее услуг.

• г. Домодедово

Я заключила договор с адвокатом. Она взяла с меня большие деньги по договору о предоставлении ее услуг. В итоге, она ничего не сделала. Хочу писать на нее в прокуратуру по факту мошенничества. По каким статьям я могу привлечь эту аферистку? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ирина! Вы для начала с жалобой в адвокатскую палату обратитесь.

Но у меня уже есть решение Адвокатской палаты г. Москвы и Квалификационной коллегии адвокатов о лишении ее статуса.