Бывшая жена намерена обжаловать судебное решение о твердой денежной сумме - возможность задолженности по алиментам.

• г. Волгоград

Мне присудили твердую денежную сумму 4000 бывшая жена не согласна с этим решением и хочет обжаловать решение суда подскажите пожалуйста у меня будет долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Да, за время рассмотрения в суде скопится долг. Платите ей по 4 тысячи переводом на карту, в назначении платежа укажите «алименты на содержание ребёнка ФИО». После возбуждения исполнительного производства покажете приставу переводы.

Не копите долг и не будет, если решение не отменят