Кто несет ответственность за съем квартиры несовершеннолетними с последующими проблемами?

• г. Хабаровск

Какая ответственность за то что человек снял квартиру несовершеннолетним, они там распивали алкоголь и сломали телевизор и иные вещи в квартире

Ответы на вопрос (2):

Никакой ответственность в данном случае не предусмотрено. За вред, причиненный несовершеннолетними отвечают либо они сами, либо их родители (законные представители) в зависимости от возраста несовершеннолетних и наличия средств для возмещения вреда.

Здравствуйте, все придется возместить, а за распитие, постановка на учет и штраф с родителей и того, кто снимал квартиру и смотря для чего снимал