Как решить проблему, когда автомобиль мешает проходу и проезду?

• г. Нижний Новгород

Что делать если авто мешает проходу и проезд?

Сосед стал ставит машину так что загораживает тротуарную дорожку и проезжую часть. Из за него люди не могут прийти тем более с колясками, а машины (жильцов, такси, скорая помощь, службы доставки, и прочие... ) не могут проехать к подъездам, как бут то он ее специально подставил под удары, если кто то захочет но нее сможет заехать к подъездам и заденет его авто, что бы потом поучить страховку и выманить деньги с виновника. Ему говорили что бы он не ставил свое авто все загораживает, но он тупой-идиот продолжает его ставить. Как его авто убрать с территории?

Ответы на вопрос (2):

Сфотографируйте и отправьте жалобу в ГИБДД, можно даже через сайт или вызовите сотрудника на место, пусть составит протокол и наложит штраф

Хорошо спасибо фото есть