На карту втб приходят алименты, я сменила фамилию, нужно ли документы отправить приставам

• г. Барнаул

На карту втб приходят алименты, я сменила фамилию, нужно ли документы отправить приставам

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да нужно подать документы приставу, взыскатель должен предъявить приставу документы о смене фамилии (свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о перемене имени и т.д.), на основании которых пристав выносит постановление о замене фамилии, имени, отчества лица, участвующего в исполнительном производстве (п. 3.1 Методических рекомендаций по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов).

Конечно нужно