Вышла замуж сменила фамилию, пришла к приставам сменила все данные у них написала заявление, но алименты не поступи.

• г. Иркутск

Вышла замуж сменила фамилию, пришла к приставам сменила все данные у них написала заявление, но алименты не поступи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, по данному вопросу Вам лучше написать ходатайство на имя пристава и выяснить причину в связи с чем алименты не перечисляются.