Как без военного билета устроиться на работу после 39 лет?

• г. Мурманск

Мне 39 лет. На руках только приписной. На работе затребовали военный билет. Подскажите что можно сделать в этой ситуации?! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Необходимо в Вашей ситуации обратиться в военкомат за военным билетом)))

Руководство организации несет по закону ответственности за воинский учёт сотрудников. Не понятно, почему у Вас нет военного билета. Обратитесь в военкомат.

В Военкомат нужно обращаться в этой ситуации.