Я инвалид 3 группы (не работаю) могу ли я оформить опекунство над матерью 82 лет, проживаем вместе!

• г. Краснодар

Я инвалид 3 группы (не работаю) могу ли я оформить опекунство над матерью 82 лет, проживаем вместе!

Ответы на вопрос (4):

НЕТ не оформите, доплат производить матери по уходу за ней, не будут.

Не справедливо, а мне не денги нужны, а стаж и пенсионные кофициенты! По жизни нам обоим опекуны нужны!

Депутаты вы где!? Или я такой один?

Смысл опекунства автоматически закрыт! Парадокс, а где здравый смысл? Инвалид и старушка 82 лет в жопе! Соц служба кайфует, а государство обеднеет аж на 1200 рублей!