Учеба по целевому направлению от предприятия в техникуме с 1979 по 1982 год. Войдет в трудовой стаж для начисления пенсии

• г. Архангельск

Учеба по целевому направлению от предприятия в техникуме с 1979 по 1982 год.

Войдет в трудовой стаж для начисления пенсии

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, учёба не войдёт в трудовой стаж.

Скорее нет, чем да, но рекомендую письменно (через сайт) обратиться в Социальный фонд РФ (бывший ПФР) - получите официальный ответ.

По уму должна войти - раз до njuj работали и т.д.

Спасибо.