Как сделать чек мне в организацию где работаю, что снимал квартиру, пока был в командировке? Может через консультант плюс как то

• г. Иркутск

Как сделать чек мне в организацию где работаю, что снимал квартиру, пока был в командировке?

Может через консультант плюс как то

Ответы на вопрос (4):

Вы находитесь на сайте, где юристы помогают решать проблемы в рамках закона.

А вы спрашиваете о том, как подделать документы.

Это статья уголовная. С Уважением!

Чек вам должен предоставить наймодатель или хотя бы расписку.

Подтвердить расходы на проживание можно кассовым чеком или бланком строгой отчетности. Если бланк строгой отчетности отсутствует, а в кассовом чеке отсутствует признак фискального режима, то компенсацию работников расходов по такому документу при расчете налога на прибыль учитывать в расходах нельзя. Признак фискального режима является обязательным реквизитом кассового чека. Компенсация расходов, которые документально не подтверждены, не облагается НДФЛ в пределах норм. За день нахождения в командировке в России не облагайте НДФЛ компенсацию расходов на проживание в пределах 700 руб.

Добрый день. Попросите направить вам чек человека у которого снимали жилье