Как уменьшить алименты, когда уже был суд? Опыт женщины, имеющей детей от двух браков

• г. Архангельск

У меня было 2 брака и от обоих дети, от 1 го 25% алименты, от 2 го 16.5% , можно ли уменьшить алименты? Что посоветуете? До этого был суд но судья сказала что я достаточно зарабатываю и могу платить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, нужно смотреть основания и переводить алименты на твёрдую денежную сумму. На ставку 0.5.

Если было решение суда таково, то снизить просто физически не возможно, если к тому же заработок хороший

Родите 3 го, будет 50% на троих, этим уменьшите каждому