Банк Русский Стандарт возбудил производство у судебных приставов в Мурманске, что делать жителям города?

• г. Мурманск

Я живу в Мурманске и сегодня я узнала что Банк Русский Стандарт подала суд в Санкт-Петербурге и уже возбуждено производства у судебных приставов города Мурманска хотя прошло больше 10 лет. Что можно теперь зделать?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего суд вынес приказ по вашему старому месту прописки.

Так что если вы не получали судебный приказ, нужно подать в мировой суд, который его вынес, заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Я не меняла место жительства проживаю в Мурманске с рождения.

Даже если не меняли место жительства, алгоритм тот же. Нужно только доказать суду, что вы ничего не получали по уважительной причине.