Выбор учебного заведения после коррекционной школы - вечерняя школа или лучший колледж?

• г. Мурманск

Куда пойти учиться после корекционный школа? Нет проблем с Здоровье. Учеба продолжать в Вечерный школе и лучшее колледж потом инстут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мы не можем дать ответ на этот вопрос. Ответ зависит от ваших желаний, стремлений и т.д