Будет ли учитываются доход сожителя при подачи на пособия если мы не расписаны а ребёнок на него записан

• г. Хабаровск

Будет ли учитываются доход сожителя при подачи на пособия если мы не расписаны а ребёнок на него записан

Ответы на вопрос (3):

Будет учитываться его доход, так как он прописан в свидетельстве о рождении.

А если он работает не официально

А это еще хуже, так как вы не подтвердите свой официальный доход и вам вообще откажут в выплате, так как должны работать и иметь доход для получения пособия.