Нужно ли предоставлять свидетельство о рождении ребенка в военкомат при разводе?

• г. Краснодар

Мы с мужем в разводе, он требует прислать свидетельство о рождении нашего ребенка для постановки на учёт в военкомат. Подскажите там действительно нужно предоставлять этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Галина,

Да, в военкомате требуют такие сведения. Однако ваш муж может получить дубликат (повторное) свидетельства о рождении в любом загсе.