Каким приказом регламентируется деятельность работников в фгуп охрана росгвардии

• г. Калининград

Каким приказом регламентируется деятельность работников в фгуп охрана росгвардии

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это регулируется ПРИКАЗОМ

от 12 мая 2021 г. N 165

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСТАВА

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

"ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОРГАНИЗАЦИИ

ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Приказом Росгвардии от 12.05.2021 N 165 "Об утверждении Устава федерального государственного унитарного предприятия "Охрана" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и некоторых вопросах организации его деятельности

.