Ребенок родился на территории Р.Ф.,отец-гражданин Украины, мать-гражданка Армении, как получить ребенку гражданство Р.Ф.

• г. Киров

Ребенок родился на территории Р.Ф.,отец-гражданин Украины, мать-гражданка Армении, как получить ребенку гражданство Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вардан.

Если ребёнок родился в России - гражданином РФ он может стать только в случае, если Украина и Армения не предостявят ему свои гражданства.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.