Как получить отсрочку от военкомата - опыт медосмотра и поступления в вуз.

• г. Евпатория

Дела такое щас прохожу мед осмотр в военкомате и что о там ругаюсь с ними и они говорят у тебя даже отсрочки нет а щас я учусь уже на 3 курсе в колледже просто в начале учебы начал проходить мед комиссию и в итоге забил на это. Могу ли я побегать от военкомата и поступить в вуз и получить отсрочку.

Ответы на вопрос (3):

На период обучения по очной форме в ВУЗ Вам будет предоставлено отсрочка до его окончания

Вова, попробуйте, может получится. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Попробуйте, может получится. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"