Я живу далеко от военного училища в которое хочу поступать, дорога в училище будет от военкомата?

• г. Липецк

Я живу далеко от военного училища в которое хочу поступать, дорога в училище будет от военкомата?

Ответы на вопрос (3):

Егор, для поступления обращайтесь в военкомат. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Да, должны выдать впд

Для поступления обращайтесь в военкомат. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"