На каком расстоянии от жилого частного дома должна работать строительная техника при строительстве подземной теплотрассы

• г. Улан-Удэ

На каком расстоянии от жилого частного дома должна работать строительная техника при строительстве подземной теплотрассы

Ответы на вопрос (1):

На том расстоянии, которое обеспечивает возможность проведения работ