Какова норма больных на одного санитара в Психоневрологическом Интернате и какие у них обязанности?

• г. Симферополь

Я работаю в Психоневрологическом Интернате. У меня вопрос сколько положенно больных на одного санитара, и какие обязанности санитара

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливаются. Что именно устанавливается - смотрите здесь: Подробнее ➤