Пристав направил постановление об обращении взыскания на денежные средства должника в банки по кредитной задолженности

• г. Владивосток

Пристав возбудил исполнительное производство по кредитной задолженности и направил в банки ~Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации~

Правильно ли я понимаю что при поступлении зарплаты от работодателя на карту с меня будут высчитывать 50 процентов автоматически а остальными деньгами я могу пользоваться? Или есть какие-то подводные камни

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Правильно понимаете. Из подводных камней - если через месяц деньги оставшиеся не потратите то их тоже спишут.

Смотря какой долг у вас и наложен ли арест на счет

Понимаете вы правильно, получите деньги, снимайте весь остаток наличными.