Виды нарушений по части торговли буфетной продукции в школе при этом документов по открытию буфета нет

• г. Молчаново

Виды нарушений по части торговли буфетной продукции в школе при этом документов по открытию буфета нет

Ответы на вопрос (1):

Открывается буфет в школе в общем порядке. Единственное что - обязательное согласование с администрацией школы.

Более того, исходя из Послания Президента РФ Федеральному Собранию от 15.01.2020, Не позднее 1 сентября 2023 года младшие школьники во всех субъектах Федерации по всей стране должны быть обеспечены бесплатным качественным горячим питанием.

Так что проблем с открытием и согласованием, полагаю, больших не будет.

Но тут есть интересный момент. Скорее всего, это пойдет через Госзакупки. Так что, полагаю, придется участвовать в тендере

А всё остальное - стандартные документы для открытия любого кафе или буфета