Отец осужден сын прживал с ним мама злоупотребляет спиртным я бабушка могу ли я перевести внука в школу по месту моего проживания

• г. Новосибирск

Отец осужден сын прживал с ним мама злоупотребляет спиртным я бабушка могу ли я перевести внука в школу по месту моего проживания

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в отдел опеки по месту регистрации ребенка и подать заявление о согласии на перевод в другую школу.

Добрый день. С согласия органов опеки

Здравствуйте

я бы рекомендовала вам оформить опекунство над ребенком

а вообще можете с согласия опеки

обращайтесь - поможем

контакты ниже