Вероятность отдачи детей мужу при разводе - какие шансы у матери в данной ситуации?

• г. Красноярск

Я собралась подать на развод. У нас двое детей 2,5 года и 11 месяцев (скоро 1 год). Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Работала бухгалтером, стаж 10 лет. Муж ни где не работаёт, злоупотребляет спиртным в воспитании детей участия не принимаёт. Жильё куплёно в браке. Живём на пособие, которое платят мне с работы, + пособие за детский сад. Иногда свекровь мужу помогает. Муж грозит, что при разводе будет делить детей. Какая вероятность того, что суд решит ему отдать ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

НУЛЕВАЯ.

Дети останутся с вами

Добрый день! Шансов у него практически нет, если потребуется помощь - обращайтесь, смогу помочь.