Купили не тот двигатель на авто прошел месяц до установки, можно ли вернуть и поменять его на нужную модель.

• г. Красноярск

Купили не тот двигатель на авто прошел месяц до установки, можно ли вернуть и поменять его на нужную модель.

Ответы на вопрос (4):

Артём, попробуйте договориться с Продавцом

Спросить
Пожаловаться

По закону как быть, подскажите? Пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

По закону не вернуть

Спросить
Пожаловаться

В данном случае нужно разобраться Чья вина

Спросить
Пожаловаться

Заказали двигатель, в договоре указано только модель авто, двигатель пришел не тот. Продавец тянет время, на телефон не отвечает, ведет только переписку по интернету. Якобы изучает переписку и ссылается на спецификацию к договору. В спецификации АКПП не совпадает с тем, что пришло.

Такой вопрос, поменяли двигатель на авто, двигатель от такой же модели и с таким же объемом, в гибдд не ставят на учет, что делать?

Я живу в свердловской обл. купил авто двигатель поменян на аналогичный не могу поставить на учёт так км нет документов на поменяный двигатель как быть.

Поменял двигатель самостоятельно, модель двигателя осталась прежней, а номер соответственно не совпадает. Двигатель снял с машины которая стоит на учёте в ГИБДД. Могут ли быть проблемы при смене владельца в ГАИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее 8 лет назад при регистрации авто допустили ошибку 1 букву на двигателе я купив это авто получил отказ в регистрации.

Купил авто двигатель не совпадает с птс на учёт не ставят что делать.

У меня такая проблема: купила планшет в ноябре прошлого года, в том же месяце он перестал включатся, просто не реагировал ни на что. Отнесла в магазин, вроде экспертиза была, устранили неисправности. После всё же были некоторые сбои - мог не включать минут 10, час, но это было незначительно. Сейчас же он вообще наотрез отказывается включатся, гарантия есть - год. Стоит ли снова отдавать его на экспертизу или же можно поменять модель/вернуть деньги?

Хочу купить б/у двигатель для авто на рынке. Как пробить в интернете номер двигателя, что его не украли и он не числится в угоне по базе данных. Leket@bk.ru

Купил авто не снял с учета, поменял двигатель - двигатель без документов, говорят со снятием с учета и постановкой на учет будут проблемы, так как двигатель другой и без документов.

На авторазборке купили двигатель на автомобиль. Оказался не исправен. Дали гарантию, но срок не обговаривали. Отказываются возвращать деньги.

Помогите пожалуйста. Покупал двигатель на авто, двигатель не предоставили, возврат средств не производят, ссылаются на третие юр.лицо которое небыло указано в договоре.

Купил авто 21093, инжектор. Пошел ставить на учет. Все номера (кузов, движок) с ПТС совпадают. Отказывают в постановке - " в ПТС написано двигатель, модель 21083, а реально он инжектор. Такого быть не может, т.е. вы его или переделали из карбюратора в инжектор или при снятии с учета ГАЙ-цы лажанулись и не внесли в ПТС особую отметку об инжекторе пусть ставят отметку или вообще не поставим". Как поставить эту отметку? Что для этого нужно?

Поменял на авто двигатель заехал в ГИБДД узнать нужно ли ставить двигатель на учет. Мне ответили что онулируют авто. Что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение