Поменяли двигатель на авто купили на разборе, теперь хотим продать авто но документов на двигатель нет, возможна ли продажа?

• г. Абакан

Поменяли двигатель на авто купили на разборе, теперь хотим продать авто но документов на двигатель нет, возможна ли продажа?

Ответы на вопрос (2):

Продажа возможна если найдете того кто в этом не понимает,. Но т.к в этом случае поставить авто на учет не представляется возможным, и когда покупатель это поймет, то вам все равно добровольно или в судебном порядке придется вернуть полученные деньги.

Да, продажа автомобиля возможна. Однако покупатель не сможет поставить машину на учет на себя и управлять машиной также не сможет, пока не внесет изменения ПТС. Без документов на двигател это невозможно. Машина будет куплена не как ТС, а как металлолом.