Могу ли я восстановить группу инвалидности, как инвалид детства?

• г. Владимир

Могу ли я восстановить группу инвалидности, как инвалид детства?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Только после 18 лет Вам укажут группу, 1, 2, 3, А причина инвалидности - инвалид детства. Необходимо получить КЭК и на МСЭ.

Я стояла на учёте в психдиспансере и досих пор там есть моя карта.

Причина падение с 5 этажа с балкона в пять лет, у меня черепномозговая травма закрытого типа диагноз левосторонний порез

Если группу снимали, то все равно придется пройти МСЭК.