Как указать адрес при написании заявления о выдаче решения по гражданскому делу для удобства получения в суде?

• г. Москва

Хочу написать заявление в суд о выдачи на руки решения по гражданскому делу, надо писать адрес, регистрации или проживания?

P.S не удобно забирать если пришлют на адрес регистрации, удобно забрать в самом суде

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно указать адрес регистрации в ходатайстве об истребовании решения суда.

Напишите оба адреса, а также попросите направить решение Вам на электронную почту. Суд будет обязан направить решение электронкой.