Инструкция по написанию заявления о выдаче решения или постановления по уголовному делу с учетом отметок о прекращении по ст. 25 УПК РФ.

• г. Владивосток

Как написать заявление в суд о выдаче решение или постановления по уголовному делу? С отметками что выступило в законную силу, было прекращено по ст 25 упк РФ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите в свободной форме, указывайте основания для чего вам нужно это решение.

Прошу выдать...

Если законом предусмотрена возможность выдачи Вам копии приговора или иного судебного акта, вынесенного судом по уголовному делу, которым рассмотрено дело по существу, по Вашему заявлению, составленному в произвольной форме, Вам будет выдана заверенная копия судебного акта с отметкой о дате вступления его в законную силу.