Нужно ли отражать сведения по Пушкинской карте, в декларации о доходах госслужащего, если по ней счет не открыт?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли отражать сведения по Пушкинской карте, в декларации о доходах госслужащего, если по ней счет не открыт?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно, потому что если есть карта-есть и счет. Это такая же дебетовая карта, но с ограничнными функциями.

Карта есть, а вот счета нет. Звонила в Почта Банк мне подтвердили, что счета по карте не открывалось. Как тогда быть?