Техническая ошибка в бланках голосования - может ли это повлечь за собой признание решения собственников недействительным?

• г. Хабаровск

Могут ли оспорить итоги голосования собственников и признать решение недействительным, если в бланках для голосования была допущена техническая ошибка. К итогу проведения заочной части выяснилось, что по одному из кандидатов в члены счетной комиссии наверно указали отчество/ фамилия, имя и номер квартиры указаны верно. Можно ли как то исправить ситуацию, будет ли это поводом для признания решения недействительным. Заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Так как не влияет на волеизъявление граждан по сути.