Как получить загранпаспорт, когда временная регистрация и приписка в разных районах Москвы

• г. Хабаровск

Можно ли получить загранпаспорт, если временная регистрация у меня в одном районе Москвы, а в приписном я привязан к военкомату другого района Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Ваши причины не относятся к получению загранпаспорта. Получите

Я почему-то пришел в МФЦ получать его и мне там на выдаче сказали, что я должен прикрепиться к районному военкомату. Иначе не выдадут. Попробую еще раз и поспорю тогда. Спасибо.