Может ли военнослужащий по контракту обратиться в платные клиники при отказе от операции в военном госпитале?

• г. Благовещенск

Может ли военнослужащий по контракту обратиться в платные клиники при отказе от операции в военном госпитале?

Ответы на вопрос (3):

Подобное не запрещено законом.

Обратиться он может, но в свободное от службы время и компенсация за платные услуги ему выплачена не будет.

Обратиться может, но направление туда ему в части или в госпитале не выдадут, лечиться придется в свободное от службы время. Оплате расходы на лечение в частной клинике также не подлежат