Вопрос о переводе на лечение и ВВК для мобилизованного с осколочным ранением в госпитале

• г. Санкт-Петербург

Человек мобилизован, на данный момент по осколочному ранению в госпитале в Краснодре. Еле ходит на костылях. Врач говорит, что ранение незначительное, на следующей недели выпишут и отправят в часть, где он долечится и снова на передовую. Можно ли его перевести на лечение в другой город, сделать адекватную ВВК?

Ответы на вопрос (2):

Надо требовать направления на ВВЭ в окружной госпиталь

Здравствуйте надо требование направить в ВВЭ