Многодетные семьи получили участки земли в удалении от дома - есть ли возможность получить участок в своей деревне?

• г. Тверь

Мы многодетная семья, постоянно проживаем в деревне, получили список участков земли для многодетных, которые находятся в 30-50 км от дома, имеем ли мы право претендовать на свободный участок имеющийся в пределах нашей деревни?

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.