Нужен ли тахограф для личного использования газели категории Д?

• г. Байкит

_я имею свою личную газель категории Д нужен мне тахограф если я использую в личных целях ездию за городом отдыхать в гости с семьёй

Ответы на вопрос (1):

Нужен ли тахограф на автобус или микроавтобус в частной собственности?

Если автобус или другое транспортное средство, оборудовано более 8 пассажирскими местами, то тахограф обязательно нужен, даже при личном использование. Также требуется лицензия первой категории, на перевозку пассажиров.