нужна ли лицензия для использования Газели категории Д в личных целях, я не ИП. (Для перевозки семьи, друзей.)

• г. Краснодар

Нужна ли лицензия для использования Газели категории Д в личных целях, я не ИП. (Для перевозки семьи, друзей.)

Ответы на вопрос (1):

# Пожалуйста нужна ли лицензия для использования Газели категории Д в личных целях, я не ИП. (Для перевозки семьи, друзей.) #

.

Нужно только водительское удостоверение соответствующей категории.