Возможно ли поступить на другую специальность после окончания учебы по таможенному делу?

• г. Казань

Хочу узнать, учусь сеейчас на таможенном деле это специалит после окончания хочу продолжить учёбу, вопрос могу ли я поступить в адъютанктуру на другую спецальность не связанную с таможенном делом

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая специальность. Мы же не знаем, какая именно... и ваши мысли читать не умеем. А вообще такие вещи надо узнавать непосредственно в учебном заведении.