Где найти признаки гражданства в классификаторе видов документов, удостоверяющих личность?

• г. Мурино

В Решении Коллегии Евразийской экономической комиссии от 02.04.2019 N 53 "О классификаторе видов документов, удостоверяющих личность", в таблице 3 есть т.н. признаки гражданства. А Именно; 0 - владелец документа гражданин третьей страны, 1 - владелец документа гражданин государства - члена Евразийского экономического союза, 2 - владелец документа не имеет гражданства. Вопрос: где, в каком документе искать эти цифры 0,1,2?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - эти цифры применимы для данного документа (решения). В иных случаях просто пользуются сведениями о гражданстве.