Если старший брат заканчивает 9 класс, а младший идёт в первый класс, могут ли отказать?

• г. Славгород

Если старший брат заканчивает 9 класс, а младший идёт в первый класс, могут ли отказать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если старший брат пойдет в 10 класс.

Хотя, если сделать ход конем и подать заявление сейчас то, обязаны принять младшего.

ДУмайте, все в ваших руках.

П.с. можно до последнего тянуть с колледжем чтобы поступил ребенок в 1 класс (умалчивать про желание покинуть школу)

Удачи!

Т.е мы попадаем под льгот при подаче заявления на поступление?