Проблема наследства - лишение проживания в квартире после смерти отца

• г. Москва

Опишу проблему кратко.

Дедушке на квартиру был выписан ордер, в который был вписан папа. Папа и дедушка прописаны в квартиру, а я, мама и брат нет (никакой вообще прописки нет, паспорта пустые) Два года назад дедушка умер, то есть получается квартира перешла в наследство папе вместе с долгами. Две недели назад умер папа. Нам сказали что долги спишут, а только как брат заканчивает школу (в этом году он заканчивает 9 класс) нас выгоняют. Что нам можно сделать в этой ситуации? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто выгоняет и на каких основания у них для этого? Сумма долго какая? Где находится квартира? И я смогу вам помочь как ответите на эти вопросы, а то размыто очень все.