Мужу выдворили из РФ без указания срока и с запретом на въезд, но только с административным штрафом

• г. Абакан

Мужа выдворили из РФ, но срок не указан в постановлений, на сайте УФМС запрета на въезд РФ не стоит. Вынесли только административный штраф в размере 2000 т.р

Ответы на вопрос (4):

Срок выдворения не указывается.

А с чего вы взяли что выдворили?

А что сделали?

))) Он покинул РФ

Согласно ФЗ от 15.08.1996 N 114, въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, - в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации.

В постановлении суда по делу об административном правонарушении, срок выдворения (в т.ч и в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации) не указывается.

На сайте УФМС, в свободном доступе, нет сведение о запрете.