Я учусь в колледже, хочу перейти на заочное отделение, будет ли мне приходить пенсия по потере кормильца на заочном отделении?

• г. Уфа

Я учусь в колледже, хочу перейти на заочное отделение, будет ли мне приходить пенсия по потере кормильца на заочном отделении?

Ответы на вопрос (3):

Если вы достигла 18 лет, то выплата пенсии будет прекращена.

Если нет 18 лет, то пенсия будет выплачиваться, а 18-ти лет пенсия выплачивается только при очном обучении.

После 18 лет выплата будет прекращена.