Дает ли право почетная грамота думы хмао, грамота департамента образования хмао на получение звания ветеран труда хмао?

• г. Ханты-Мансийск

Дает ли право почетная грамота думы хмао, грамота департамента образования хмао на получение звания ветеран труда хмао?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет. Для ветерана труда надо трудиться, а не грамоты получать

Я и работаю, стаж 30 лет

Грамотами так просто не награждают, а дают за определенные заслуги и достижения