Я военнослужащий, имеется 1 ребенок и плачу алименты на него и хочу уточнить, с каких выплаты удерживают алименты?

• г. Махачкала

Я военнослужащий, имеется 1 ребенок и плачу алименты на него и хочу уточнить, с каких выплаты удерживают алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну по сути со всех доходов должны приставы удерживать.

С денежного довольствия и со всех иных выплат (звание, сложность и напряженность, секретка и т.д.), за исключением компенсационных.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ИНФОРМАЦИЯ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА

В ОТНОШЕНИИ ПОПАДАЮЩИХ ПОД ЧАСТИЧНУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ ГРАЖДАН

ПОДЛЕЖАТ ПРИОСТАНОВЛЕНИЮ

Федеральная служба судебных приставов информирует о том, что исполнительные производства в отношении военнослужащих подлежат приостановлению.

В соответствии с частью 2 статьи 40 Федерального закона "Об исполнительном производстве" судебным приставом-исполнителем исполнительное производство может быть приостановлено полностью или частично в случае просьбы должника, проходящего военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Заявления о приостановлении исполнительных производств данная категория должников сможет подать непосредственно на призывных пунктах военных комиссариатов. В этих целях в военкоматах всех регионов страны будут находиться сотрудники органов принудительного исполнения. Соответствующее взаимодействие налажено между Федеральной службой судебных приставов и Минобороны России.